阿克苏公交网
阿克苏公交网首页
> 阿克苏市区线路
3路
公交车经过站点及说明
阿克苏3路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:西城客运站8:30-20:30,柯柯牙8:30-20:30。票价信息:票价:1元
阿克苏3路(西城客运站--柯柯牙)[上行]经过站点(共
24
站)
西城客运站
-
江南商贸城
-
西城客运站
-
新民家园
-
市十五中
-
市公务员小区
-
市七中
-
市财政局
-
信合大厦
-
市四中
-
市二校(南)
-
市二校(东)
-
一师医院
-
地区医院
-
世纪广场
-
天百购物中心
-
一师电力公司
-
兴隆街
-
东方花园
-
玉秀家园
-
和谐家苑
-
都市桃园
-
职业技术学院
-
柯柯牙
-
阿克苏3路(柯柯牙--西城客运站)[下行]经过站点(共
24
站)
柯柯牙
-
职业技术学院
-
都市桃园(胡杨公园)
-
和谐家苑
-
玉秀家园
-
东方花园
-
兴隆街
-
一师电力公司
-
天百购物中心
-
世纪广场
-
地区医院
-
一师医院
-
市二校(东)
-
市二校(南)
-
市四中
-
信合大厦
-
市财政局
-
市七中
-
市公务员小区
-
中天星河湾
-
地区二中
-
市十五中
-
新民家园
-
西城客运站
-
Copyright©2018-2020
阿克苏公交网
电视剧剧情
阿克苏公交线路查询,阿克苏公交站点查询,阿克苏公交换乘查询