阿克苏公交网
阿克苏公交网首页
> 阿克苏市区线路
29路
公交车经过站点及说明
阿克苏29路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:。票价信息:票价:1元
阿克苏29路(电影小镇--西工业园区)[上行]经过站点(共
31
站)
电影小镇
-
多浪新村
-
市十五中
-
市公务员小区
-
金桥凤凰城
-
水韵明珠小区
-
信合大厦
-
市四中
-
市二校(南)
-
国际名苑
-
大十字(南)
-
大十字(西)
-
一师高级中学
-
市三中
-
市五中
-
市七校
-
地区国土局
-
市交警大队
-
多浪小镇
-
南疆综合市场
-
西城客运站
-
江南商贸城
-
公路养护站
-
西西湖农庄
-
金龙驾校
-
西园区管委会
-
木材厂
-
水泥厂
-
钢材市场
-
市车管所
-
西工业园区
-
阿克苏29路(西工业园区--电影小镇)[下行]经过站点(共
30
站)
西工业园区
-
市车管所
-
钢材市场
-
水泥厂
-
木材厂
-
西园区管委会
-
金龙驾校
-
西西湖农庄
-
公路养护站
-
江南商贸城
-
西城客运站
-
多浪小镇
-
市交警大队
-
地区国土局
-
市七校
-
市五中
-
市三中
-
一师高级中学
-
大十字(西)
-
大十字(南)
-
国际名苑
-
市二校(南)
-
市四中
-
信合大厦
-
水韵明珠小区
-
金桥凤凰城
-
市公务员小区
-
市十五中
-
多浪新村
-
电影小镇
-
Copyright©2018-2020
阿克苏公交网
电视剧剧情
阿克苏公交线路查询,阿克苏公交站点查询,阿克苏公交换乘查询