阿克苏公交网
阿克苏公交网首页
> 阿克苏市区线路
15路
公交车经过站点及说明
阿克苏15路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:柯柯牙9:00-20:00,西兰其十一大队9:00-20:00。票价信息:票价:2元
阿克苏15路(柯柯牙--西兰其十一大队)[上行]经过站点(共
12
站)
柯柯牙
-
绿苑社区
-
浩源加气站
-
地矿小区
-
华能建材市场
-
烟草公司
-
地区二医院
-
五星出租车公司
-
实验林场9队
-
实验林场4队
-
科兴公司
-
西兰其十一大队
-
阿克苏15路(西兰其十一大队--柯柯牙)[下行]经过站点(共
12
站)
西兰其十一大队
-
科兴公司
-
实验林场4队
-
实验林场9队
-
五星出租车公司
-
地区二医院
-
烟草公司
-
华能建材市场
-
地矿小区
-
浩源加气站
-
绿苑社区
-
柯柯牙
-
Copyright©2018-2020
阿克苏公交网
电视剧剧情
阿克苏公交线路查询,阿克苏公交站点查询,阿克苏公交换乘查询