保定公交网
保定公交网首页
> 保定常规公交线路
1335路
公交车经过站点及说明
保定1335路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:公交职教中心--,大王店公交总站--。票价信息:2.00元起价,分段计价,全程3.00元,支持交通联合、银联闪付
保定1335路(暂缓开通--暂缓开通)[上行]经过站点(共
2
站)
暂缓开通
-
暂缓开通
-
保定1335路(暂缓开通--暂缓开通)[下行]经过站点(共
2
站)
暂缓开通
-
暂缓开通
-
Copyright©2018-2020
保定公交网
电视剧剧情
保定公交线路查询,保定公交站点查询,保定公交换乘查询