北京公交网
北京公交网首页
> 北京
专175路
公交车经过站点及说明
北京专175路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:常营体育公园6:00-9:30、17:30-20:00,皮村西口6:00-10:00、17:30-20:30。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
北京专175路(常营体育公园--皮村西口)[上行]经过站点(共
8
站)
常营体育公园
-
连心园北门
-
住欣家园
-
地铁草房站
-
金榆路南口
-
黎各庄
-
朝阳农场
-
皮村西口
-
北京专175路(皮村西口--常营体育公园)[下行]经过站点(共
8
站)
皮村西口
-
朝阳农场
-
黎各庄
-
金榆路南口
-
地铁草房站
-
住欣家园
-
连心园北门
-
常营体育公园
-
Copyright©2021-2024
北京公交网
火车汽车公交
北京公交线路查询,北京公交站点查询,北京公交换乘查询