长春公交网
长春公交网首页
> 长春市区线路
G10路
公交车经过站点及说明
长春G10路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:长春站6:00-21:00,轮胎厂5:30-20:30。参考票价:1元
长春G10路(轮胎厂--长春站)[上行]经过站点(共
17
站)
轮胎厂
-
首山路
-
光明楼
-
团山街
-
千山路
-
长新街
-
密山路
-
杨家
-
北十条
-
小桥
-
台北大街(铁北四路)
-
铁北一路
-
吉林道口(东安屯)
-
市七十中学(东八条)
-
黑水路
-
东广场
-
长春站
-
长春G10路(长春站--轮胎厂)[下行]经过站点(共
18
站)
长春站
-
东广场
-
东七条(黑水路)
-
市七十中学(东八条)
-
吉林道口(东安屯)
-
铁北一路
-
台北大街(铁北四路)
-
小桥
-
北十条
-
福山路
-
杨家
-
密山路
-
长新街
-
千山路
-
团山街
-
光明楼
-
首山路
-
轮胎厂
-
Copyright©2004-2022
长春公交网
火车汽车公交时刻表查询
长春公交线路查询,长春公交站点查询,长春公交换乘查询