长春公交网
长春公交网首页
> 长春郊区线路
134路
公交车经过站点及说明
长春134路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:7:00-17:00。票价信息:分段收费
长春134路(富锋--十二马架)[上行]经过站点(共
7
站)
富锋
-
长沈公路
-
大唐热电三厂
-
赵酒局子
-
腰屯
-
白龙屯
-
十二马架
-
长春134路(十二马架--富锋)[下行]经过站点(共
7
站)
十二马架
-
白龙屯
-
腰屯
-
赵酒局子
-
大唐热电三厂
-
长沈公路
-
富锋
-
Copyright©2018-2020
长春公交网
电视剧剧情
长春公交线路查询,长春公交站点查询,长春公交换乘查询