长春公交网
长春公交网首页
> 长春市区线路
G15路
公交车经过站点及说明
长春G15路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:卫星广场6:00-18:30,车城万达广场6:30-19:30。参考票价:2元
长春G15路(卫星广场--车城万达广场)[上行]经过站点(共
31
站)
卫星广场
-
高速客运站
-
雕塑公园
-
南环城路
-
市政府
-
市规划馆
-
幸福街
-
翠语路
-
华庆路
-
钜城国际
-
华亿广场
-
华昌街
-
南湖中街
-
华顺街
-
前进大街
-
泰景路
-
泰瑞街
-
芳草街
-
超胜街
-
超凡大街
-
超然街
-
超群街
-
超越大街
-
育民路
-
光谷大街
-
兴民路
-
公交驾校
-
长沈路
-
腾飞南路
-
腾飞大路
-
车城万达广场
-
长春G15路(车城万达广场--卫星广场)[下行]经过站点(共
31
站)
车城万达广场
-
腾飞大路
-
腾飞南路
-
长沈路
-
公交驾校
-
兴民路
-
光谷大街
-
育民路
-
超越大街
-
超群街
-
超然街
-
超凡大街
-
超胜街
-
芳草街
-
泰瑞街
-
泰景路
-
前进大街
-
华顺街
-
南湖中街
-
华昌街
-
华亿广场
-
钜城国际
-
华庆路
-
翠语路
-
幸福街
-
市规划馆
-
市政府
-
南环城路
-
雕塑公园
-
高速客运站
-
卫星广场
-
Copyright©2004-2022
长春公交网
火车汽车公交时刻表查询
长春公交线路查询,长春公交站点查询,长春公交换乘查询