成都公交网
成都公交网首页
> 成都
1001路
公交车经过站点及说明
成都1001路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1001路(杉板桥南三路中--杉板桥南三路中)[上行]经过站点(共
14
站)
杉板桥南三路中
-
杉板桥南一路中
-
东篱路口
-
万年场
-
双林北支路东
-
双林北支路
-
新华公园
-
新鸿南路
-
新鸿路
-
麻石桥
-
东秀二路二环路口
-
杉板桥南一路中
-
东秀一路中
-
杉板桥南三路中
-
成都1001路(杉板桥南三路中--杉板桥南三路中)[下行]经过站点(共
14
站)
杉板桥南三路中
-
杉板桥南一路中
-
东篱路口
-
万年场
-
双林北支路东
-
双林北支路
-
新华公园
-
新鸿南路
-
新鸿路
-
麻石桥
-
东秀二路二环路口
-
杉板桥南一路中
-
东秀一路中
-
杉板桥南三路中
-
Copyright©2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交线路查询,成都公交站点查询,成都公交换乘查询