成都公交网
成都公交网首页
> 成都
1009路
公交车经过站点及说明
成都1009路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1009路(新鸿北支路--新鸿北支路)[上行]经过站点(共
13
站)
新鸿北支路
-
麻石桥
-
二环双林北支路口
-
双林北支路东
-
双林北支路
-
新华公园
-
双林北支路西
-
双林路一环路口西
-
天府熊猫塔
-
新鸿南一巷口
-
新鸿路一环路口
-
新鸿路
-
新鸿北支路
-
成都1009路(新鸿北支路--新鸿北支路)[下行]经过站点(共
13
站)
新鸿北支路
-
麻石桥
-
二环双林北支路口
-
双林北支路东
-
双林北支路
-
新华公园
-
双林北支路西
-
双林路一环路口西
-
天府熊猫塔
-
新鸿南一巷口
-
新鸿路一环路口
-
新鸿路
-
新鸿北支路
-
Copyright©2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交线路查询,成都公交站点查询,成都公交换乘查询