成都公交网
成都公交网首页
> 成都
1010路
公交车经过站点及说明
成都1010路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1010路(踏水桥北街西--踏水桥北街西)[上行]经过站点(共
13
站)
踏水桥北街西
-
踏水桥北街
-
二环桃蹊路口
-
二环建设北路口
-
建设路东
-
建设路中
-
建设路一环路口
-
地铁电子科大建设北路站
-
建设巷北
-
建设北路二段
-
秀苑东路
-
秀苑东路北
-
踏水桥北街西
-
成都1010路(踏水桥北街西--踏水桥北街西)[下行]经过站点(共
13
站)
踏水桥北街西
-
踏水桥北街
-
二环桃蹊路口
-
二环建设北路口
-
建设路东
-
建设路中
-
建设路一环路口
-
地铁电子科大建设北路站
-
建设巷北
-
建设北路二段
-
秀苑东路
-
秀苑东路北
-
踏水桥北街西
-
Copyright©2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交线路查询,成都公交站点查询,成都公交换乘查询