成都公交网
成都公交网首页
> 成都
1028路
公交车经过站点及说明
成都1028路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1028路(双丰西路--双丰西路)[上行]经过站点(共
19
站)
双丰西路
-
双丰路中
-
龙华南路
-
龙华北路
-
龙祥路
-
龙祥路西
-
龙安街西
-
龙安街东
-
大华街西
-
大华街
-
大华街东
-
置信路二环路口
-
置信路东
-
云影路
-
云霞路
-
云霞路武侯大道口
-
双丰路
-
双丰中路中环路口
-
双丰西路
-
成都1028路(双丰西路--双丰西路)[下行]经过站点(共
19
站)
双丰西路
-
双丰路中
-
龙华南路
-
龙华北路
-
龙祥路
-
龙祥路西
-
龙安街西
-
龙安街东
-
大华街西
-
大华街
-
大华街东
-
置信路二环路口
-
置信路东
-
云影路
-
云霞路
-
云霞路武侯大道口
-
双丰路
-
双丰中路中环路口
-
双丰西路
-
Copyright©2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交线路查询,成都公交站点查询,成都公交换乘查询