成都公交网
成都公交网首页
> 成都
1052路
公交车经过站点及说明
成都1052路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1052路(晨辉北路南--晨辉北路南)[上行]经过站点(共
11
站)
晨辉北路南
-
锦绣大道晨辉北路口
-
地铁琉璃场站
-
成仁路沙河大桥
-
锦沙路中
-
锦沙路东
-
晨辉二街
-
晨辉路
-
晨辉北路北
-
晨辉北路
-
晨辉北路南
-
成都1052路(晨辉北路南--晨辉北路南)[下行]经过站点(共
11
站)
晨辉北路南
-
锦绣大道晨辉北路口
-
地铁琉璃场站
-
成仁路沙河大桥
-
锦沙路中
-
锦沙路东
-
晨辉二街
-
晨辉路
-
晨辉北路北
-
晨辉北路
-
晨辉北路南
-
Copyright©2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交线路查询,成都公交站点查询,成都公交换乘查询