成都公交网
成都公交网首页
> 成都
1086路
公交车经过站点及说明
成都1086路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1086路(东坡北二路--东坡北二路)[上行]经过站点(共
24
站)
东坡北二路
-
琼楼路东坡北三路口
-
瑞星路
-
万寿桥路
-
清水河公园
-
万寿桥路南
-
万华街北
-
万华街
-
万华街南
-
果丰路
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
万华街南
-
万华街
-
万华街北
-
万寿桥路南
-
清水河公园
-
万寿桥路
-
瑞星路口
-
东坡北二路
-
成都1086路(东坡北二路--东坡北二路)[下行]经过站点(共
24
站)
东坡北二路
-
琼楼路东坡北三路口
-
瑞星路
-
万寿桥路
-
清水河公园
-
万寿桥路南
-
万华街北
-
万华街
-
万华街南
-
果丰路
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
万华街南
-
万华街
-
万华街北
-
万寿桥路南
-
清水河公园
-
万寿桥路
-
瑞星路口
-
东坡北二路
-
Copyright©2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交线路查询,成都公交站点查询,成都公交换乘查询