成都公交网
成都公交网首页
> 成都
1101路
公交车经过站点及说明
成都1101路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1101路(地铁高新站--地铁高新站)[上行]经过站点(共
11
站)
地铁高新站
-
天晖路
-
府城大道中段
-
府城大道益州大道口
-
府城大道一医院
-
雍翠路南
-
雍翠路北
-
地铁石羊立交站
-
地铁石羊立交站(博雅街)
-
和硕东街
-
地铁高新站
-
成都1101路(地铁高新站--地铁高新站)[下行]经过站点(共
11
站)
地铁高新站
-
天晖路
-
府城大道中段
-
府城大道益州大道口
-
府城大道一医院
-
雍翠路南
-
雍翠路北
-
地铁石羊立交站
-
地铁石羊立交站(博雅街)
-
和硕东街
-
地铁高新站
-
Copyright©2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交线路查询,成都公交站点查询,成都公交换乘查询