重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆巴南区远郊公交
[D023]定班线
公交车经过站点及说明
重庆[D023]定班线说明
更新时间:2021年11月11日
运行时间:龙洲湾14:40,花石7:50。参考票价:无人售票,中级车,¥2-12,不使用公交IC卡,可手机支付
重庆[D023]定班线(龙洲湾枢纽站--花石客运站)[上行]经过站点(共
16
站)
龙洲湾枢纽站
-
鱼胡路(轨道站)
-
界石路南段
-
界石青皮树
-
南彭
-
李家嘴
-
石岗
-
碑垭
-
太平(和平桥)
-
和平桥
-
龙潭街
-
接龙(八中)
-
双新
-
石滩
-
天台村
-
花石客运站
-
重庆[D023]定班线(花石客运站--龙洲湾枢纽站)[下行]经过站点(共
16
站)
花石客运站
-
天台村
-
石滩
-
双新
-
接龙(八中)
-
龙潭街
-
和平桥
-
太平(和平桥)
-
碑垭
-
石岗
-
李家嘴
-
南彭
-
界石青皮树
-
界石路南段
-
鱼胡路(轨道站)
-
龙洲湾枢纽站
-
Copyright©2018-2021
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询