重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆巴南区远郊公交
[D026]定班线[高速路]
公交车经过站点及说明
重庆[D026]定班线[高速路]说明
更新时间:2021年11月11日
运行时间:龙洲湾9:40,16:30,石龙7:00,13:10。参考票价:无人售票,中级车,全程¥11,石龙-¥3-新龙桥-¥8-龙洲湾,不使用IC卡。
重庆[D026]定班线[高速路](龙洲湾枢纽站--石龙镇客运站)[上行]经过站点(共
9
站)
龙洲湾枢纽站
-
鱼胡路(轨道站)
-
新龙桥(高速路口)
-
白墙院
-
小观
-
丰岩
-
鸭蹼凼
-
石龙(石清桥)
-
石龙镇客运站
-
重庆[D026]定班线[高速路](石龙镇客运站--龙洲湾枢纽站)[下行]经过站点(共
9
站)
石龙镇客运站
-
石龙(石清桥)
-
鸭蹼凼
-
丰岩
-
小观
-
白墙院
-
新龙桥(高速路口)
-
鱼胡路(轨道站)
-
龙洲湾枢纽站
-
Copyright©2018-2021
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询