首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆接驳公交|小巷公交
1207路[定班车]
公交车经过站点及说明
重庆1207路[定班车]说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:香港城8:30-17:00,工业博物馆9:00-17:30。参考票价:,无人售票,空调中巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆1207路[定班车](香港城(新山村站2号出口)--重庆工业博物馆)[上行]经过站点(共
5
站)
香港城(新山村站2号出口)
-
阳光花园(大渡口)
-
钢花
-
李子林
-
重庆工业博物馆
-
重庆1207路[定班车](重庆工业博物馆--香港城(新山村站2号出口))[下行]经过站点(共
4
站)
重庆工业博物馆
-
李子林
-
大渡口公园
-
香港城(新山村站2号出口)
-
Copyright©2004-2022
重庆公交网
火车汽车公交时刻表查询
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询