重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
141路[141区间]
公交车经过站点及说明
重庆141路[141区间]说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:重庆北站北广场6:00—20:30,单发单收。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆141路[141区间](重庆北站北广场--道门口)[上行]经过站点(共
25
站)
重庆北站北广场
-
龙头寺(轨道站)
-
天祥路口
-
天祥路
-
天瑞路
-
太湖中路
-
十方界
-
紫薇路
-
黄龙路北段(市公安局)
-
黄龙路
-
皇冠中学
-
黄泥塝(轨道站)
-
红土地立交西(送子鸟医院)
-
红土地立交(东)
-
红土地
-
万丰路
-
五里店
-
大湾
-
黄花园大桥北(重庆银行)
-
双溪沟(黄花园)
-
石板坡(南纪门)
-
解放西路
-
解放东路
-
望龙门
-
道门口
-
重庆141路[141区间](道门口--重庆北站北广场)[下行]经过站点(共
22
站)
道门口
-
望龙门
-
解放东路
-
解放西路
-
石板坡(南纪门)
-
双溪沟(黄花园)
-
黄花园大桥北(重庆银行)
-
大湾(重百)
-
五里店
-
红土地
-
红土地立交(东)
-
红土地立交西(送子鸟医院)
-
皇冠中学
-
黄龙路
-
紫薇路
-
民安大道南段
-
十方界
-
天瑞路
-
天祥路
-
天祥路口
-
龙头寺(轨道站)
-
重庆北站北广场
-
Copyright©2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询