重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆巴南区远郊公交
[D001]定班线
公交车经过站点及说明
重庆[D001]定班线说明
更新时间:2021年11月11日
运行时间:龙洲湾枢纽站6:40-16:30,木洞6:30-16:30。参考票价:无人售票,中级车,龙洲湾-¥4-长生桥-¥6-木洞,起步¥2,不使用公交IC卡,可手机支付
重庆[D001]定班线(龙洲湾枢纽站--木洞车站)[上行]经过站点(共
14
站)
龙洲湾枢纽站
-
鱼胡路(轨道站)
-
樵坪米业
-
学堂湾
-
巴南区中医院(东门)
-
渝南大道内环站(远洋高尔夫)
-
茶园内环站
-
邱家湾
-
长生桥(轨道站)
-
茶涪路口
-
轻纺城站
-
木洞轻纺城公交站场
-
木洞安置房
-
木洞车站
-
重庆[D001]定班线(木洞车站--龙洲湾枢纽站)[下行]经过站点(共
15
站)
木洞车站
-
木洞安置房
-
木洞轻纺城公交站场
-
轻纺城站
-
广泽
-
茶涪路口
-
长生桥(轨道站)
-
邱家湾
-
茶园内环站
-
渝南大道内环站(远洋高尔夫)
-
巴南区中医院(东门)
-
学堂湾
-
樵坪米业
-
鱼胡路(轨道站)
-
龙洲湾枢纽站
-
Copyright©2018-2021
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询