重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆主城区客运班线
[杨茨]班线
公交车经过站点及说明
重庆[杨茨]班线说明
更新时间:2021年11月11日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
重庆[杨茨]班线(动物园--华蓥中学)[上行]经过站点(共
43
站)
动物园
-
杨家坪(西郊)
-
杨家坪(国美电器)
-
双凤桥(空港广场)
-
渝北中学(后门)
-
市工业职院
-
210省道木耳加油站
-
木兰路南段
-
木兰路中段
-
燕风压铸厂
-
捷尔机械制造厂
-
北门加油站
-
四通机械制造公司
-
刘五纯酒厂
-
万丰机械厂
-
木耳大酒店
-
木耳镇政府
-
钱江摩托
-
木耳中心医院
-
木耳农技站
-
瑞丰家电
-
木兰路北段
-
木耳中心校
-
长安集团有限公司
-
石鞋中学
-
石鞋村
-
兴盛饭店
-
石鞋邮政局
-
金刚村
-
徐堡社区
-
兴隆中心校
-
兴隆邮政所
-
小石村
-
永庆初中
-
茨竹加油站
-
茨竹中心校
-
茨竹国土所
-
茨竹粮油食品站
-
茨竹工商所
-
茨竹邮政支局
-
豪爵摩托
-
志远体育馆
-
华蓥中学
-
重庆[杨茨]班线(华蓥中学--动物园)[下行]经过站点(共
43
站)
华蓥中学
-
志远体育馆
-
豪爵摩托
-
茨竹邮政支局
-
茨竹工商所
-
茨竹粮油食品站
-
茨竹国土所
-
茨竹中心校
-
茨竹加油站
-
永庆初中
-
小石村
-
兴隆邮政所
-
兴隆中心校
-
徐堡社区
-
金刚村
-
石鞋邮政局
-
兴盛饭店
-
石鞋村
-
石鞋中学
-
长安集团有限公司
-
木耳中心校
-
木兰路北段
-
瑞丰家电
-
木耳农技站
-
木耳中心医院
-
钱江摩托
-
木耳镇政府
-
木耳大酒店
-
万丰机械厂
-
刘五纯酒厂
-
四通机械制造公司
-
北门加油站
-
捷尔机械制造厂
-
燕风压铸厂
-
木兰路中段
-
木兰路南段
-
210省道木耳加油站
-
市工业职院
-
渝北中学(后门)
-
双凤桥(空港广场)
-
杨家坪(国美电器)
-
杨家坪(西郊)
-
动物园
-
Copyright©2018-2021
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询