重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆巴南区远郊公交
[D016]定班线[高速路]
公交车经过站点及说明
重庆[D016]定班线[高速路]说明
更新时间:2021年11月11日
运行时间:接龙7:40,8:30,9:30,11:00,13:00,13:30,14:10,14:40,15:40,龙洲湾7:30,8:45,10:10,11:30,13:00,14:30,15:30,16:20。参考票价:无人售票,中级车,上车¥8-9,不使用公交IC卡,可手机支付
重庆[D016]定班线[高速路](龙洲湾枢纽站--接龙客运站)[上行]经过站点(共
6
站)
龙洲湾枢纽站
-
鱼胡路(轨道站)
-
大山村(渝南大道)
-
新龙桥(高速路口)
-
接龙(八中)
-
接龙客运站
-
重庆[D016]定班线[高速路](接龙客运站--龙洲湾枢纽站)[下行]经过站点(共
6
站)
接龙客运站
-
接龙(八中)
-
新龙桥(高速路口)
-
大山村(渝南大道)
-
鱼胡路(轨道站)
-
龙洲湾枢纽站
-
Copyright©2018-2021
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询