大连公交网
大连公交网首页
> 大连市区线路
1104路
公交车经过站点及说明
大连1104路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:辛寿东园05:35-20:10,百盛(民权街抚顺街)05:50-21:05。参考票价:1元、IC卡1.00元
大连1104路(辛寿东园--百盛)[上行]经过站点(共
25
站)
辛寿东园
-
东篱南山
-
西沟
-
农家乐
-
于家桥
-
皮革厂
-
绿城小区
-
辛吉街
-
华鑫小学
-
新昌小区
-
十八中学
-
商务学院
-
虹港新居
-
大商机场前市场
-
机场
-
迎客路
-
迎客广场
-
周水前
-
刘家桥
-
春柳
-
车家村
-
香工街
-
沙河口火车站
-
兴工街
-
百盛
-
大连1104路(百盛--辛寿东园)[下行]经过站点(共
24
站)
百盛
-
兴工街
-
沙河口火车站
-
香工街
-
车家村
-
春柳
-
刘家桥
-
周水前
-
迎客广场
-
迎客路
-
机场
-
大商机场前市场
-
虹港新居
-
十八中学
-
新昌小区
-
华鑫小学
-
辛吉街
-
绿城小区
-
皮革厂
-
于家桥
-
农家乐
-
西沟
-
东篱南山
-
辛寿东园
-
Copyright©2004-2022
大连公交网
火车汽车公交时刻表查询
大连公交线路查询,大连公交站点查询,大连公交换乘查询