大连公交网
大连公交网首页
> 大连市区线路
1112路加车
公交车经过站点及说明
大连1112路加车说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:棋盘新村06:40-19:00,南关岭06:00-18:30。参考票价:1元、IC卡1.00元
大连1112路加车(棋盘新村--南关岭)[上行]经过站点(共
10
站)
棋盘新村
-
棋盛园
-
棋盘社区
-
棋盘人家
-
两眼井
-
海事达
-
金丰库
-
鱼粉厂
-
小北沟
-
南关岭
-
大连1112路加车(南关岭--棋盘新村)[下行]经过站点(共
10
站)
南关岭
-
小北沟
-
鱼粉厂
-
金丰库
-
海事达
-
两眼井
-
棋盘人家
-
棋盘社区
-
棋盛园
-
棋盘新村
-
Copyright©2004-2022
大连公交网
火车汽车公交时刻表查询
大连公交线路查询,大连公交站点查询,大连公交换乘查询