佛山公交网
所有站点
> 所有线路
佛山公交线路分类
禅城区线路
大站快线
地铁接驳线
地铁线路
佛山城巴线路
高峰期线路
高明区线路
骨干线路
广州跨市线路
江门跨市线路
南海区线路
南海区镇内线路
三水区线路
三水区镇内线路
顺德区线路
有轨电车线路
肇庆跨市线路
中山跨市线路
佛山南海区镇内线路公交线路列表
更新时间:2023年07月12日
江07路区间线
樵07路区间线
里07B路
里07路
里07路短线支线
里07路短线
桂12路
沥12路
沥20路
南高01路
丹01路
樵01路
江01路支线
沥01路
桂01路
南高02路
南高02路支线
桂02B路
沥17B路
沥02路
桂02路
江02路
里02路
丹02路
樵02路
沥03路
丹03路
江03路
樵03路
桂03路
里03路
南高03路
丹04路
南高04路
里04路
沥04路
江04路
樵04路
桂04路
里05路
江05路
沥05路
樵05路
南高05路
桂05路
丹05路
江05路支线
桂06路
樵06路
里06路
南高06B路
里06A路
丹06路
沥06路
南高06A路
江06路
沥20路高峰线
沥07路
江07路
樵07路
桂07路
沥07B路
南高07路
里08路
丹08路
丹08路支线
樵08路
沥08路
南高08路
南高09路
里09路
樵10路
沥10路
桂10路
南高10路
里10B路
里10路
丹10路
南高11路
南高11B路
丹11路
里11路
沥11路
樵11路
南高12路
丹12路
里12路
樵12路
樵13路
南高13路
里13路
桂13路
沥13路
沥14路
樵14路
桂14路
南高14路
桂15路
南高15路
沥15路
樵15路
里15路
桂16路
沥16路
里16路
樵16路
南高16路
丹16路
沥17路
桂17路
南高17路
樵17路
南高18路
桂18路
沥18路
沥19路
桂19路
南高19路
里19路
南高20路
桂20路
桂21路
南高21路
南高22路
桂22路
南高23路
桂24路
南高25路
南高26路
桂27路
桂28路
桂30路
桂31路
南高31路
南高32A路
南高32B路
桂32路
南高34路
桂06B路
桂12B路
H11路
H12路
樵10路区间线
江03B路
南高05路支线
桂06B区间线
里07高峰线
沥12路高峰线
沥12B路
南高12路区间线
南高19路区间线
江04B路
里05路区间线
里01路
里03路区间线
樵09路支线
丹09路
沥09路
桂09路
樵09路
南高33路
沥02路区间线
丹04路区间线
南高04路区间线
樵05路区间线
南高05路区间线
樵08路区间线
桂08路
丹10路区间线
丹11路区间线
南高14路区间线
南高18路区间线
南高22路区间线
南高31路丰岗村定班
南高32B路定班
沥05路区间线
里07B路区间线
桂21路南福村班车
南高31路芦塘旧村定班
Copyright©2004-2023
佛山公交网
火车汽车公交
佛山公交线路查询,佛山公交站点查询,佛山公交换乘查询