桂林公交网
桂林公交网首页
> 桂林市区线路
66路
公交车经过站点及说明
桂林66路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:西城医院---西城北路北,服务时间:西城医院8:00-16:50西城北路北7:00-18:30。票价信息:票价1元刷卡九折交联原价卡证通用不设找赎
桂林66路(西城医院--西城北路北)[上行]经过站点(共
20
站)
西城医院
-
鼎晟大厦
-
山水大道(行政中心)
-
政务服务中心
-
西城中路
-
新龙路
-
新龙路中
-
虎山路新龙路口
-
会元路口
-
人民路市场
-
临政路口
-
人民路
-
金山广场西口
-
世纪东路
-
世纪东路环湖路口
-
世纪东路中
-
世纪东路西
-
西城北路南
-
西城北路
-
西城北路北
-
桂林66路(西城北路北--西城医院)[下行]经过站点(共
19
站)
西城北路北
-
西城北路
-
西城北路南
-
世纪东路西
-
世纪东路中
-
世纪东路环湖路口
-
世纪东路
-
金山广场西口
-
人民路
-
临政路口
-
人民路市场
-
会元路口
-
虎山路新龙路口
-
新龙路中
-
新龙路
-
西城中路
-
政务服务中心
-
山水大道(行政中心)
-
西城医院
-
Copyright©2018-2020
桂林公交网
电视剧剧情
桂林公交线路查询,桂林公交站点查询,桂林公交换乘查询