桂林公交网
桂林公交网首页
> 桂林通勤线路
高峰快线2号线
公交车经过站点及说明
桂林高峰快线2号线说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:铁佛路---金融大厦,服务时间:铁佛路7:508:00临桂17:10。票价信息:票价2元刷卡九折交联原价卡证通用不设找赎
桂林高峰快线2号线(铁佛路--金融大厦)[上行]经过站点(共
11
站)
铁佛路
-
凤北路口
-
十字街(解放西路)
-
信义市场
-
西山公园
-
桃花新村
-
琴潭中隐路口
-
山水大道(行政中心)
-
发改住建大厦
-
凤凰路(吾悦广场东门)
-
金融大厦
-
桂林高峰快线2号线(金融大厦--铁佛路)[下行]经过站点(共
11
站)
金融大厦
-
凤凰路(吾悦广场东门)
-
发改住建大厦
-
山水大道(行政中心)
-
琴潭中隐路口
-
桃花新村
-
西山公园
-
信义市场
-
十字街(解放西路)
-
凤北路口
-
铁佛路
-
Copyright©2018-2020
桂林公交网
电视剧剧情
桂林公交线路查询,桂林公交站点查询,桂林公交换乘查询