桂林公交网
桂林公交网首页
> 桂林市区线路
32路
公交车经过站点及说明
桂林32路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:桂林北站---和平村,服务时间:6:00-22:00。票价信息:票价2元刷卡九折交联原价卡证通用不设找赎
桂林32路(桂林北站--和平村(骖鸾路南))[上行]经过站点(共
20
站)
桂林北站
-
桂林北站路口
-
芳华路口
-
新建路口(家私精品批发中心)
-
群众路口
-
商贸城
-
清风路
-
虞山桥(香格里拉大酒店)
-
桂林医学院(分部)
-
花鸟市场
-
彭家岭
-
公交东环车场
-
东环市场
-
普陀路
-
朝阳路口
-
三里店广场北口
-
石油六公司(七星路)
-
五里店
-
五里店路(骖鸾路)
-
和平村(骖鸾路南)
-
桂林32路(和平村(骖鸾路南)--桂林北站)[下行]经过站点(共
20
站)
和平村(骖鸾路南)
-
七星区武装部
-
五里店(七星路)
-
石油六公司(七星路)
-
三里店广场北口
-
朝阳路口
-
普陀路
-
东环市场
-
公交东环车场
-
彭家岭
-
花鸟市场
-
桂林医学院(分部)
-
虞山桥(香格里拉大酒店)
-
清风路
-
商贸城
-
群众路口
-
新建路口(家私精品批发中心)
-
芳华路口
-
站前路西
-
桂林北站
-
Copyright©2018-2020
桂林公交网
电视剧剧情
桂林公交线路查询,桂林公交站点查询,桂林公交换乘查询