桂林公交网
桂林公交网首页
> 桂林社区巴士
209路
公交车经过站点及说明
桂林209路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:篦子园---十字街(解放西路),服务时间:7:00-19:00时刻表见备注。票价信息:票价1元刷卡九折交联原价卡证通用不设找赎
桂林209路(篦子园--十字街(解放西路))[上行]经过站点(共
10
站)
篦子园
-
篦子园菜市
-
篦子园口
-
秀峰交警
-
西山公园
-
西湖苑
-
信义路口
-
观漪桥
-
艺术馆
-
十字街(解放西路)
-
桂林209路(十字街(解放西路)--篦子园)[下行]经过站点(共
10
站)
十字街(解放西路)
-
艺术馆
-
观漪桥
-
信义路口
-
西湖苑
-
西山公园
-
秀峰交警
-
篦子园口
-
篦子园菜市
-
篦子园
-
Copyright©2018-2020
桂林公交网
电视剧剧情
桂林公交线路查询,桂林公交站点查询,桂林公交换乘查询