桂林公交网
桂林公交网首页
> 桂林市区线路
6路
公交车经过站点及说明
桂林6路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:公交铁西车场---轮胎厂门口,服务时间:6:05-21:00每日发出4趟车进曙光所。票价信息:票价2元刷卡九折交联原价卡证通用不设找赎
桂林6路(公交铁西车场(北上落点)--轮胎厂门口)[上行]经过站点(共
21
站)
公交铁西车场(北上落点)
-
上海路口
-
安新小区
-
穿山桥
-
辅星路口
-
漓江路
-
三里店广场西口
-
三里店广场
-
石油六公司(七星路)
-
五里店(七星路)
-
七里店
-
临时站(七里店检车站)
-
七里店路北(创意产业园)
-
七里店路中(桂林南药)
-
七里店路(大学科技园)
-
火车东站(横塘路)
-
十八中
-
石油六公司技校(香樟苑小区)
-
雷劈山
-
轮胎厂
-
轮胎厂门口
-
桂林6路(轮胎厂门口--公交铁西车场(北上落点))[下行]经过站点(共
21
站)
轮胎厂门口
-
轮胎厂
-
雷劈山
-
石油六公司技校(香樟苑小区)
-
十八中
-
火车东站(七里店路)
-
七里店路(大学科技园)
-
七里店路中(桂林南药)
-
七里店路北(创意产业园)
-
临时站(七里店检车站)
-
七里店
-
五里店(七星路)
-
石油六公司(七星路)
-
三里店广场西口
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
上海路口
-
香江饭店
-
公交铁西车场(北上落点)
-
Copyright©2018-2020
桂林公交网
电视剧剧情
桂林公交线路查询,桂林公交站点查询,桂林公交换乘查询