桂林公交网
桂林公交网首页
> 桂林市区线路
67路
公交车经过站点及说明
桂林67路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:世纪东路中公交临时车场---人民南路南,服务时间:7:308:3015:4017:10。票价信息:票价1元刷卡九折交联原价卡证通用不设找赎
桂林67路(世纪东路中--人民南路南)[上行]经过站点(共
14
站)
世纪东路中
-
宏谋大道北
-
新城国奥小区
-
山水大道(行政中心)
-
西城中路南
-
西城南路北(花生唐)
-
致和路口
-
致和路中
-
秧六路西
-
秧六路东
-
人民南路北
-
人民南路中
-
人民南路
-
人民南路南
-
桂林67路(人民南路南--世纪东路中)[下行]经过站点(共
14
站)
人民南路南
-
人民南路
-
人民南路中
-
人民南路北
-
秧六路东
-
秧六路西
-
致和路中
-
致和路口
-
西城南路北(花生唐)
-
西城中路南
-
山水大道(行政中心)
-
新城国奥小区
-
宏谋大道北
-
世纪东路中
-
Copyright©2018-2020
桂林公交网
电视剧剧情
桂林公交线路查询,桂林公交站点查询,桂林公交换乘查询