首 页
火 车
汽 车
公 交
哈尔滨公交网
哈尔滨公交网首页
> 哈尔滨市区线路
253路[正黄二屯支线]
公交车经过站点及说明
哈尔滨253路[正黄二屯支线]说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:大连三路(宏博家园)6:30—18:30,正黄二屯(平安村)6:30—18:30。参考票价:票价2元,公交卡1.8元
哈尔滨253路[正黄二屯支线](大连三路(宏博家园)--正黄二屯(平安村))[上行]经过站点(共
15
站)
大连三路(宏博家园)
-
渤海路
-
双拥路
-
新疆大街
-
五十五中学
-
新疆一校
-
星耀南城
-
滨河大道(哈南五路)
-
松花路(博能)
-
新平街(松花路口)
-
哈南一路口
-
一〇二国道(平安村口)
-
朝阳二小
-
平安供销社
-
正黄二屯(平安村)
-
哈尔滨253路[正黄二屯支线](正黄二屯(平安村)--大连三路(宏博家园))[下行]经过站点(共
15
站)
正黄二屯(平安村)
-
平安供销社
-
朝阳二小
-
一〇二国道(平安村口)
-
哈南一路口
-
新平街(松花路口)
-
松花路(博能)
-
滨河大道(哈南五路)
-
星耀南城
-
新疆一校
-
五十五中学
-
新疆大街
-
双拥路
-
渤海路
-
大连三路(宏博家园)
-
Copyright©2004-2022
哈尔滨公交网
火车汽车公交时刻表查询
哈尔滨公交线路查询,哈尔滨公交站点查询,哈尔滨公交换乘查询