杭州公交网
杭州公交网首页
> 杭州常规线
120路
公交车经过站点及说明
杭州120路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:青城路公交站5:50-20:20,焦家村6:30-21:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州120路(青城路公交站--焦家村)[上行]经过站点(共
18
站)
青城路公交站
-
同协路临丁路口
-
五会港桥
-
应家塘
-
同协村西
-
俞家兜
-
兴业街同协路口
-
兴业街华中南路口
-
兴业街石桥路口
-
杨家沁苑北
-
沈北桥
-
东新园小区
-
长浜路香积寺路口
-
东新园南门
-
长木桥
-
东新路德胜路口
-
打铁关
-
焦家村
-
杭州120路(焦家村--青城路公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
焦家村
-
打铁关
-
东新路德胜路口
-
长木桥
-
东新园南门
-
长浜路香积寺路口
-
东新园小区
-
沈北桥
-
新天地隧道西
-
兴业街石桥路口
-
兴业街华中南路口
-
兴业街同协路口
-
俞家兜
-
同协村西
-
应家塘
-
五会港桥
-
同协路临丁路口
-
青城路公交站
-
Copyright©2018-2020
杭州公交网
电视剧剧情
杭州公交线路查询,杭州公交站点查询,杭州公交换乘查询