杭州公交网
杭州公交网首页
> 杭州
1206路
公交车经过站点及说明
杭州1206路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:昼锦街工作日7:00-20:30,双休节假日8:00-20:30,大关小区工作日7:30-21:00,双休节假日8:30-21:00。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1206路(昼锦街--大关小区)[上行]经过站点(共
14
站)
昼锦街
-
花园岗街通益路口
-
水宫桥
-
桃园里
-
登云路小河路口
-
勤俭桥北
-
勤丰桥
-
长乐路
-
二纺机总厂
-
大关小区北
-
大关东六苑
-
大关东五苑
-
大关公园
-
大关小区
-
杭州1206路(大关小区--昼锦街)[下行]经过站点(共
16
站)
大关小区
-
大关公园
-
大关东五苑
-
大关东六苑
-
大关小区北
-
二纺机总厂
-
长乐路
-
勤丰桥
-
勤俭桥北
-
登云路小河路口
-
桃园里
-
地铁大运河站A口
-
水宫桥
-
后横港
-
里马弄
-
昼锦街
-
Copyright©2021-2024
杭州公交网
火车汽车公交
杭州公交线路查询,杭州公交站点查询,杭州公交换乘查询