杭州公交网
杭州公交网首页
> 杭州
1410路
公交车经过站点及说明
杭州1410路说明
更新时间:2023年07月12日
运行时间:闲林公交中心站6:30-17:30,午潮山公交站7:00-18:00。参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1410路(闲林公交中心站--午潮山公交站)[上行]经过站点(共
9
站)
闲林公交中心站
-
闲林南
-
闲林埠
-
闲林职高
-
化工队
-
里山桥
-
洞山
-
清家坞
-
午潮山公交站
-
杭州1410路(午潮山公交站--闲林公交中心站)[下行]经过站点(共
9
站)
午潮山公交站
-
清家坞
-
洞山
-
里山桥
-
化工队
-
闲林职高
-
闲林埠
-
闲林南
-
闲林公交中心站
-
Copyright©2004-2023
杭州公交网
火车汽车公交
杭州公交线路查询,杭州公交站点查询,杭州公交换乘查询