合肥公交网
合肥公交网首页
> 合肥常规线路
312路
公交车经过站点及说明
合肥312路说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:合肥南站7:00-18:00,翡翠公园8:00-19:00。票价信息:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
合肥312路(合肥南站(轨道交通合肥南站)--翡翠公园)[上行]经过站点(共
7
站)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
-
梳背桥
-
明珠广场北
-
徽园
-
繁翡路口(轨道交通繁华大道站)
-
中环城
-
翡翠公园
-
合肥312路(翡翠公园--合肥南站(轨道交通合肥南站))[下行]经过站点(共
7
站)
翡翠公园
-
中环城
-
繁翡路口(轨道交通繁华大道站)
-
徽园
-
明珠广场北
-
梳背桥
-
合肥南站(轨道交通合肥南站)
-
Copyright©2018-2020
合肥公交网
电视剧剧情
合肥公交线路查询,合肥公交站点查询,合肥公交换乘查询