香港公交网
香港公交网首页
> 香港
112M [新界綠小]
公交车经过站点及说明
香港112M [新界綠小]说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:康城站:06:30-00:20,將軍澳工業邨:06:30-00:30。参考票价:暂无
香港112M [新界綠小](康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)--將軍澳工業邨總站)[上行]经过站点(共
13
站)
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
-
峻瀅(環保大道)
-
將軍澳基本污水處理廠(石角路)
-
峻瀅(石角路)
-
MEGA_Plus數據中心(環保大道)
-
大赤沙消防局(駿日街)
-
出版之友印務集團(駿昌街)
-
壹傳媒(駿光街)
-
惠康新鮮食品中心(駿光街)
-
駿宏街(駿宏街)(美亞集團中心)
-
電視廣播城(駿才街)
-
展覽營運中心(駿日街)
-
將軍澳工業邨總站
-
香港112M [新界綠小](將軍澳工業邨總站--康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站))[下行]经过站点(共
12
站)
將軍澳工業邨總站
-
駿宏街(駿宏街)(美亞集團中心)
-
電視廣播城(駿才街)
-
展覽營運中心(駿日街)
-
香港氧氣公司(駿日街)
-
大赤沙消防局(駿日街)
-
日出康城領都(環保大道)
-
峻瀅(石角路)
-
將軍澳基本污水處理廠(石角路)
-
日出康城領峯(日出大道)
-
日出康城首都(環保大道)
-
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询