呼和浩特公交网
呼和浩特公交网首页
> 呼和浩特市区普线
117路
公交车经过站点及说明
呼和浩特117路说明
更新时间:2022年01月09日
运行时间:范家营首车时间:07:00,金山热电厂末车时间:18:00。参考票价:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特117路(范家营公交场站--金山热电厂)[上行]经过站点(共
16
站)
范家营公交场站
-
BRT云中路站(南营子)
-
公安局玉泉分局
-
BRT法院东路站(玉泉区法院)
-
闽兴建材家装市场
-
西二道河村
-
华美汽配城
-
福园小区
-
景盛嘉华
-
达尔架小东营
-
达尔架大西营
-
耿家营
-
沙家营南口
-
台阁牧(村南)
-
金山新能源汽车产业园
-
金山热电厂
-
呼和浩特117路(金山热电厂--范家营公交场站)[下行]经过站点(共
15
站)
金山热电厂
-
金山新能源汽车产业园
-
台阁牧(村南)
-
沙家营南口
-
耿家营
-
达尔架大西营
-
达尔架小东营
-
景盛嘉华
-
福园小区
-
华美汽配城
-
西二道河村
-
闽兴建材家装市场
-
BRT法院东路站(玉泉区法院)
-
BRT云中路站(南营子)
-
范家营公交场站
-
Copyright©2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交
呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交换乘查询