呼和浩特公交网
呼和浩特公交网首页
> 呼和浩特
206路[暂时停运]
公交车经过站点及说明
呼和浩特206路[暂时停运]说明
更新时间:2023年07月12日
运行时间:公交三公司-东古楼红山酒店场站06:10-21:00(05.01-10.07),东古楼红山酒店场站-公交三公司06:10-21:00(05.01-10.07),公交三公司-东古楼红山酒店场站06:10-20:00(10.08-04.30),东古楼红山酒店场站-公交三公司06:10-20:00(10.08-04.30)。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特206路[暂时停运](公交三公司--东古楼红山酒店场站)[上行]经过站点(共
23
站)
公交三公司
-
呼和浩特科技城(总部)
-
衡达·丁香河畔
-
新城区环境监测站
-
名都·和景
-
兴泰·东河湾
-
呼市如意老年人保健院
-
市政府(腾飞北路)
-
呼市信访局
-
如意开发区管委会
-
如意广场
-
金泰中心
-
万铭上东领海
-
万铭·总部基地
-
如意和大街站
-
秀水街站
-
监狱管理局
-
地矿金地小区
-
天江名邸
-
东方领海
-
第二附属医院新址
-
东古楼红山酒店
-
东古楼红山酒店场站
-
呼和浩特206路[暂时停运](东古楼红山酒店场站--公交三公司)[下行]经过站点(共
22
站)
东古楼红山酒店场站
-
东古楼红山酒店
-
第二附属医院新址
-
东方领海
-
天江名邸
-
地矿金地小区
-
监狱管理局
-
秀水街站
-
如意和大街站
-
万铭·总部基地
-
万铭上东领海
-
如意广场
-
如意开发区管委会
-
呼市信访局
-
市政府(腾飞北路)
-
呼市如意老年人保健院
-
兴泰·东河湾
-
名都·和景
-
新城区环境监测站
-
衡达·丁香河畔
-
呼和浩特科技城(总部)
-
公交三公司
-
Copyright©2004-2023
呼和浩特公交网
火车汽车公交
呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交换乘查询