呼和浩特公交网
呼和浩特公交网首页
> 呼和浩特市区普线
41路
公交车经过站点及说明
呼和浩特41路说明
更新时间:2022年01月09日
运行时间:公交一公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,台阁牧夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。参考票价:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特41路(台阁牧--公交一公司)[上行]经过站点(共
20
站)
台阁牧
-
讨号路口
-
阳光100小区
-
沙家营
-
边宁古寺
-
大西营
-
小东营
-
大东营
-
台阁牧三间房
-
当浪土牧大桥
-
当浪土牧
-
新华西街站
-
铁骑·新华名都
-
呼市技工学校
-
孔家营
-
电厂东路
-
回民区公安分局
-
回民区政府
-
回民区交警大队
-
公交一公司
-
呼和浩特41路(公交一公司--台阁牧)[下行]经过站点(共
20
站)
公交一公司
-
回民区交警大队
-
回民区政府
-
回民区公安分局
-
电厂东路
-
孔家营
-
呼市技工学校
-
铁骑·新华名都
-
新华西街站
-
当浪土牧
-
当浪土牧大桥
-
台阁牧三间房
-
大东营
-
小东营
-
大西营
-
边宁古寺
-
沙家营
-
阳光100小区
-
讨号路口
-
台阁牧
-
Copyright©2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交
呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交换乘查询