呼伦贝尔公交网
呼伦贝尔公交网首页
> 呼伦贝尔
1路
公交车经过站点及说明
呼伦贝尔1路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:6:30-19:00。参考票价:1元
呼伦贝尔1路(火车站--雪莲公司)[上行]经过站点(共
34
站)
火车站
-
客运站
-
农垦医院
-
供电局
-
陵园
-
贝尔酒店
-
二百
-
友谊大厦
-
市宾馆
-
市政府
-
区公安局
-
市医院
-
明珠宾馆
-
市党校
-
建材市场
-
工程公司
-
锅炉厂
-
109总部
-
乳品厂
-
邮政中心
-
牧管局
-
蒙天公司
-
东方明珠
-
供电局
-
殡仪馆
-
汽车公司
-
消防培训
-
童鞋厂
-
皮革厂
-
林场
-
建设乡
-
肉联厂
-
明海路
-
雪莲公司
-
呼伦贝尔1路(雪莲公司--火车站)[下行]经过站点(共
34
站)
雪莲公司
-
明海路
-
肉联厂
-
建设乡
-
林场
-
皮革厂
-
童鞋厂
-
消防培训
-
汽车公司
-
殡仪馆
-
供电局
-
东方明珠
-
蒙天公司
-
牧管局
-
邮政中心
-
乳品厂
-
109总部
-
锅炉厂
-
工程公司
-
建材市场
-
市党校
-
明珠宾馆
-
市医院
-
区公安局
-
市政府
-
市宾馆
-
友谊大厦
-
二百
-
贝尔酒店
-
陵园
-
供电局
-
农垦医院
-
客运站
-
火车站
-
Copyright©2021-2024
呼伦贝尔公交网
火车汽车公交
呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交换乘查询