呼伦贝尔公交网
呼伦贝尔公交网首页
> 呼伦贝尔
额市1路
公交车经过站点及说明
呼伦贝尔额市1路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:7:00-18:00。参考票价:暂无
呼伦贝尔额市1路(金鑫煤矿--八连)[上行]经过站点(共
29
站)
金鑫煤矿
-
热电厂
-
煤矿商店
-
修理部
-
驾驶学校
-
牧场家属楼
-
额市二小
-
贝加尔会馆
-
额市交通局
-
额市武装部
-
额尔古纳大酒店
-
额市政府
-
中国电信
-
中俄互贸市场
-
额市人民银行
-
天骄家园
-
额市三中
-
蔬菜商店
-
新白鹿雅
-
额市工商银行
-
额市税务局
-
额市技术监督局
-
额市人民医院
-
额市信用社
-
新城村
-
额市执法局
-
镇西商店
-
苗圃
-
八连
-
呼伦贝尔额市1路(八连--金鑫煤矿)[下行]经过站点(共
29
站)
八连
-
苗圃
-
镇西商店
-
额市执法局
-
新城村
-
额市信用社
-
额市人民医院
-
额市技术监督局
-
额市税务局
-
额市工商银行
-
新白鹿雅
-
蔬菜商店
-
额市三中
-
天骄家园
-
额市人民银行
-
中俄互贸市场
-
中国电信
-
额市政府
-
额尔古纳大酒店
-
额市武装部
-
额市交通局
-
贝加尔会馆
-
额市二小
-
牧场家属楼
-
驾驶学校
-
修理部
-
煤矿商店
-
热电厂
-
金鑫煤矿
-
Copyright©2021-2024
呼伦贝尔公交网
火车汽车公交
呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交换乘查询