首 页
火 车
汽 车
公 交
江阴公交网
江阴公交网首页
> 江阴镇村线路
110路
公交车经过站点及说明
江阴110路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:利港客运站6:25—15:50,东双桥7:05—16:55。参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
江阴110路(利港客运站--东双桥)[上行]经过站点(共
25
站)
利港客运站
-
利港医院
-
丽景花园(利港)
-
利港公园(兴港路)
-
利港公园(利南街)
-
利港菜场
-
双良集团
-
果老园
-
小朱家丹东
-
田二房
-
新街(利港,新街路)
-
盛家村
-
唐家村
-
苍山寺
-
幸福庄
-
交警中队(澄西法庭)
-
后梅村
-
百乐门
-
澄西检察室
-
澄西客运站(西石桥小学)
-
维常
-
西维常
-
东维常
-
田肚村
-
东双桥
-
江阴110路(东双桥--利港客运站)[下行]经过站点(共
25
站)
东双桥
-
田肚村
-
东维常
-
西维常
-
维常
-
澄西客运站(西石桥小学)
-
澄西检察室
-
百乐门
-
后梅村
-
交警中队(澄西法庭)
-
幸福庄
-
苍山寺
-
唐家村
-
盛家村
-
新街(利港,新街路)
-
田二房
-
小朱家丹东
-
果老园
-
双良集团
-
利港菜场
-
利港公园(利南街)
-
利港公园(兴港路)
-
丽景花园(利港)
-
利港医院
-
利港客运站
-
Copyright©2004-2022
江阴公交网
火车汽车公交时刻表查询
江阴公交线路查询,江阴公交站点查询,江阴公交换乘查询