济南公交网
济南公交网首页
> 济南常规线
880路
公交车经过站点及说明
济南880路说明
更新时间:2021年11月11日
运行时间:仲宫-泉泸,07:3009:0011:0013:3015:30,泉泸-仲宫,08:0009:3011:3014:0016:00。参考票价:空调车,单一票价:1.00元
济南880路(仲宫--泉泸)[上行]经过站点(共
12
站)
仲宫
-
欣苑小区
-
韩家
-
上海街东口
-
钱家西
-
钱家
-
李家
-
东董家庄
-
王家南
-
王家北
-
凤凰岭
-
泉泸
-
济南880路(泉泸--仲宫)[下行]经过站点(共
12
站)
泉泸
-
凤凰岭
-
王家北
-
王家南
-
东董家庄
-
李家
-
钱家
-
钱家西
-
上海街东口
-
韩家
-
欣苑小区
-
仲宫
-
Copyright©2018-2021
济南公交网
火车汽车公交
济南公交线路查询,济南公交站点查询,济南公交换乘查询