首 页
火 车
汽 车
公 交
克拉玛依公交网
克拉玛依公交网首页
> 克拉玛依克拉玛依市克拉玛依区 克拉玛依市白碱滩区(克拉玛依高新区)
石化工业园区2线
公交车经过站点及说明
克拉玛依石化工业园区2线说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:万向小区9:00,技师培训学院19:40。参考票价:票价:1.0元
克拉玛依石化工业园区2线(万向小区--技师培训学院)[上行]经过站点(共
18
站)
万向小区
-
生产指挥中心
-
金塔公司
-
康佳
-
新捷LNG
-
中船重工
-
锦泰物流园
-
物资供应处(西)
-
物资供应处(北)
-
工程技术公司
-
秋林公司
-
创业公司
-
丰业公司
-
三达公司
-
江成公司
-
奥泽公司
-
天明化工
-
技师培训学院
-
克拉玛依石化工业园区2线(技师培训学院--万向小区)[下行]经过站点(共
18
站)
技师培训学院
-
天明化工
-
奥泽公司
-
江成公司
-
三达公司
-
丰业公司
-
创业公司
-
秋林公司
-
工程技术公司
-
物资供应处(北)
-
物资供应处(西)
-
锦泰物流园
-
中船重工
-
新捷LNG
-
康佳
-
金塔公司
-
生产指挥中心
-
万向小区
-
Copyright©2004-2022
克拉玛依公交网
火车汽车公交时刻表查询
克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交换乘查询