昆明公交网
昆明公交网首页
> 昆明普线公交
186路跨站车
公交车经过站点及说明
昆明186路跨站车说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:螺蛳湾公交枢纽站06:3007:3008:3017:0017:3018:00,华昌路口(环城南路)。票价信息:2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付
昆明186路跨站车(螺蛳湾公交枢纽站--华昌路口(环城南路))[上行]经过站点(共
17
站)
螺蛳湾公交枢纽站
-
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
-
商城大道
-
子君村(广福路)
-
新亚洲体育城(昆明亚东医院)
-
官渡古镇(广福路)
-
五甲河(广福路)
-
华晨路口(广福路)
-
商汇路口(前兴路)
-
大庄村(前兴路)
-
前卫营(前兴路)
-
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
-
洒金巷口(海埂路)
-
豆腐营(海埂路)
-
永昌小区(华昌路)
-
永兴路口(华昌路)
-
华昌路口(环城南路)
-
昆明186路跨站车(华昌路口(环城南路)--螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))[下行]经过站点(共
15
站)
华昌路口(环城南路)
-
西岳庙(海埂路)
-
豆腐营(海埂路)
-
洒金巷口(海埂路)
-
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
-
前卫营(前兴路)
-
大庄村(前兴路)
-
商汇路口(前兴路)
-
华晨路口(广福路)
-
五甲河(广福路)
-
官渡古镇(广福路)
-
新亚洲体育城(昆明亚东医院)
-
子君村(广福路)
-
商城大道
-
螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
-
Copyright©2018-2020
昆明公交网
电视剧剧情
昆明公交线路查询,昆明公交站点查询,昆明公交换乘查询