首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交网
昆山公交网首页
> 昆山巴城区域公交
273路
公交车经过站点及说明
昆山273路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:城际雅苑首末站:07:00-17:10,石牌客运站:07:00-17:10。参考票价:单一票价1元
昆山273路(城际雅苑首末站--石牌中学)[上行]经过站点(共
22
站)
城际雅苑首末站
-
荣亭
-
富泽园
-
君子亭花园
-
新城路并蒂莲路
-
湖滨花园南门
-
新城翡翠湾南门
-
登云学院
-
祖冲之路马鞍山路
-
信义小学
-
清华科技园
-
祖冲之路杜克大道
-
龙兴
-
龙潭湖村
-
古城路迎宾西路
-
马料江村
-
古城路湖亭路
-
巴城客运站
-
宋家站
-
苏浜站
-
石金路二园路
-
石牌中学
-
昆山273路(石牌中学--城际雅苑首末站)[下行]经过站点(共
22
站)
石牌中学
-
石金路二园路
-
苏浜站
-
宋家站
-
巴城客运站
-
古城路湖亭路
-
马料江村
-
古城路迎宾西路
-
龙潭湖村
-
龙兴
-
祖冲之路杜克大道
-
清华科技园
-
信义小学
-
祖冲之路马鞍山路
-
登云学院
-
新城翡翠湾南门
-
湖滨花园南门
-
新城路并蒂莲路
-
君子亭花园
-
富泽园
-
荣亭
-
城际雅苑首末站
-
Copyright©2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交线路查询,昆山公交站点查询,昆山公交换乘查询