丽水公交网
所有站点
> 所有线路
丽水公交线路分类
更新时间:2024年03月09日
城乡线路
市区线路
选择页码:(72条线路 1/1页)
第1页线路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路逆向
19路顺向
1路
201路
202路
203~1路
203路
205路(环)
206路
207路
208路
209路(高低级)
209路(下圳)
20路
212路(环)
213路
215路(环)
216路
21路
22B顺向
22路逆向
22路顺向
23路
24路
25路
26路
27路
28路
2路
301~1路
301~2路
301~3路(雅溪~岱后村)
301~3路(雅溪~双源村)
301路
302~1路
302路
303~1路
303~2路
303路
305路
306路
310路(丽阳门公园~老竹)
310路(丽阳门公园~畎岸)
311路
312路
313路
3路
4路
501~1路
501路
5路逆向
5路顺向
601路
602路
612
6路
7路
8路
9路逆向
9路顺向
W1路
Y路
社区巴士一号线
Copyright©2021-2024
丽水公交网
火车汽车公交
丽水公交线路查询,丽水公交站点查询,丽水公交换乘查询