南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁常规线路
5路[B5]
公交车经过站点及说明
南宁5路[B5]说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:洪运公交车场---望州岭站,服务时间:6:15-23:00。票价信息:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁5路[B5](洪运公交车场--望州岭站)[上行]经过站点(共
34
站)
洪运公交车场
-
南站洪运路口
-
南站同德路口
-
南站大道西
-
东盟汽配城
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
五一立交
-
新屋菜市
-
五一路中
-
车管所
-
五一铁路立交
-
五一南建路口
-
五一北二里路口
-
五一北一里路口
-
淡村市场
-
星光福建路口
-
星光平西路口
-
星光淡村路口
-
北大桥南
-
北大北际路口
-
人民永宁路口
-
人民解放路口
-
人民西关路口
-
人民朝阳路口
-
BRT工人文化宫
-
BRT民主新民路口
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
望州南路南
-
望州南小区
-
望州岭站
-
南宁5路[B5](望州岭站(车场)--洪运公交车场)[下行]经过站点(共
33
站)
望州岭站(车场)
-
望州南小区
-
望州南路南
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主新民路口
-
BRT工人文化宫
-
人民朝阳路口
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口
-
北大北际路口
-
北大桥南
-
星光淡村路口
-
星光平西路口
-
淡村市场
-
五一北一里路口
-
五一北二里路口
-
五一南建路口
-
五一铁路立交(西)
-
车管所
-
五一路中
-
新屋菜市
-
五一立交
-
壮锦大道北
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦行政路口
-
东盟汽配城
-
南站大道西
-
南站同德路口
-
洪运南站路口
-
洪运公交车场
-
Copyright©2018-2020
南宁公交网
电视剧剧情
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询