南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁常规线路
41路
公交车经过站点及说明
南宁41路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:安吉客运站---玉洞站,服务时间:6:15-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁41路(安吉客运站--玉洞公交站)[上行]经过站点(共
39
站)
安吉客运站
-
安吉安园路口
-
安吉高新路口(苏卢)
-
安吉吉兴路口(安吉路中)
-
三十三中
-
友爱北立交
-
秀厢秀安路口
-
北湖安居小区
-
北湖秀厢路口
-
北湖荷角路口(北湖路北)
-
北湖明秀路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖唐山路口
-
区体育场
-
新民公园路口
-
新民民主路口
-
新民民乐路口
-
新民东葛路口(广西骨伤医院)
-
新民七星路口
-
新民桃源路口
-
区医院西
-
植物路中
-
凌铁桥南
-
星光福建路口
-
星光亭洪路口
-
石柱岭
-
星光白沙路口(白沙星光立交)
-
南宁经济开发区
-
江南客运站
-
龟背桥
-
银海德政路口
-
银海建设路口
-
银海永兴路口
-
金象一区
-
广西备灾中心
-
金象三区
-
银海祥和路口(金地花园)
-
BRT银海玉洞路口
-
玉洞公交站
-
南宁41路(玉洞公交站--安吉客运站)[下行]经过站点(共
37
站)
玉洞公交站
-
BRT银海玉洞路口
-
银海祥和路口(金地花园)
-
金象三区
-
广西备灾中心
-
金象一区
-
银海永兴路口
-
银海建设路口
-
龟背桥
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
星光白沙路口(白沙星光立交)
-
石柱岭
-
星光亭洪路口
-
福建星光路口
-
凌铁桥南
-
植物路中
-
区医院西
-
新民桃源路口
-
新民七星路口
-
新民东葛路口(广西骨伤医院)
-
新民民主路口
-
新民公园路口
-
人民公园
-
区体育场
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖荷角路口(北湖路北)
-
北湖秀厢路口
-
北湖安居小区
-
秀厢秀安路口
-
三十三中
-
苏卢农贸市场
-
安吉吉兴路口(安吉路中)
-
安吉高新路口(苏卢)
-
安吉安园路口
-
安吉客运站
-
Copyright©2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询